Проектирование видеонаблюдения

Проектирование видеонаблюдения – одна из важных процедур в установки систем наблюдения. Вовремя предпроектного обследовании наши специалисты производят программную аналитику объекта. В результате принимается решение по оптимальному подбору оборудования и месту размещения камер.

При хаотичной установке камер часто возникает проблема слепых зон (это место невидимое объективу камеры). Не однократно нашим специалистам приходилось исправлять ошибки других монтажных организаций с неправильным подходом к размещению и установке видеонаблюдения. Частая проблема: камер установлено много, но ни лиц, ни номеров, ни марки машин на записи определить нельзя.

Проектирование видеонаблюдения

При проектировании наши специалисты исключают любые недочеты в возможности идентификации злоумышленника. Камеры размещаются таким способом, что бы злоумышленник попал в зону четкой идентификации и линейного отслеживания перемещения (это последовательный переход из одной видимой камерой зоны в другую, для воссоздания перемещения).

Доверив нам монтаж и подбор оборудования Вы избавите себя от дальнейших изменений системы видеонаблюдения сопряженными с дополнительными денежными вложениями.

Контакты:

+7 960 47-47-977

+7 918 189 68 80

admin@lozmar.ru

Яндекс.Метрика

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.